Tercer Tiempo
Lunes a viernes de 19 a 20hs. Con Leo Mitri, Fabricio Barbero y Dario Espindola
Escuchá la radio en vivo aquí
Sin categoría

Abonados de Meridiano 83 TV ganadores de las estadías a Mendoza

En el día de hoy, miércoles 20 de mayo, se realizarán las respectivas reuniones informativas para los abonados ganadores de las estadías a Mendoza. Por lo tanto, los horarios son los siguientes: En Sunchales, a las 20:30 en Cinema 77. En Colonia Aldao a las 18:30 en el Bar de Susana Audero y en Ataliva a las 16:30 en el Club Independiente. A continuación detallamos la nómina de los ganadores.

GANADORES SUNCHALES MENDOZA 4/2015
NOMBRE Y APELLIDO 
CLAUSEN LEANDRA
ABATIDAGA LEANDRO
ACOSTA MARIA
ALARCOS LEANDRO
ALASSIA  DOMINGO
ALASSIA ELSA
ALASSIA JUAN
ALLOA HERNAN
ALMEIDA ROSINA
AVILA RAUL
BARBERO NATALIA
BARCO CLAUDIA
BASUALDO MATIAS
BEILETTI ZUNILDA
BELMA ROBERTO
BENITEZ NATALIA
BERFESE NAN CI
BERGESE ADRIANA
BERNINI JULIAN
BERRO SOFIA
BIGA EDITA
BONHOME MARTA
BOTA CARLOS
BOXLER RITA NOEMI
BOZZALLA MARCELA
BRAVO DELFINA
CAEDO CRISTINA
CALAMARI SALVADOR
CAMISONE VICTOR
CASAS SERGIO
CECOTTI VANINA
CHACHAGUA MARCELO
CHARRA NAHUEL
CHIAPPERO ADA
CISANO ENRIQUE
CORNEJO ANA
DEFAGOT HAIDE
DEGIOVANI FERNANDO
DELPUPO REALDO
DEPETRINI RAUL
DOBLER JOSE
DOVIS JUAN
FAUDONE MAFALDA
FLESIA ERIBERTO
FOSS VANESA
GALARZA GLADIS
GEORGI AMADO
GIORDANO GABRIEL
GONZALEZ MARIA
GORGERINO MARIA
GOROSITO JUANA
GRAMAGLIA YAMILA
HEIS ANGELINA
HESS ELVIO
HOFFMANN JAVIER
IBAÑEZ VICTORIA
LEMOS LAURA
LOPEZ VIRGINIA
MANERA ELVIO
MARTINEZ NORMA
MAZZUCO ANTONELA
MORE VIVIANA
MUSSO CARLOS
NERI PRIMO
OLIVERA DAIANA
PEREZ SILVANA
PERRET ALICIA
POLH MIRTA
PONCE  SILVIA
PONTE CINTIA
PONTE GUSTAVO
PRONOTTI CAROLINA
QUINTERO JUAN
RAMBAUDI MARIANO
RAMBAUDI RAUL
RICARTE DANIEL
RICARTE ENRIQUE
RIOS ESTELA
RIVERO NATALIO
ROATTA MIGUEL
RODRIGUEZ MARIO
RODRIGUEZ MARTA
ROGGERO ANDRES
RONCO VIVIANA
ROSSA ELETRA
ROSSO VICTOR
ROTANIA EMERSON
RUBEN RAUL
RUSSO HECTOR
SAITA LEANDRO
SANCHEZ CLAUDIA
SARAVIA JULIO
SCHIERANO IVANA
SEGOVIA ANIBAL
SHIERANO DORA
SILVESTRE EDGARDO
SOLIS ROMINA
SOLIS SANDRA
TORRES DAVID
VANNI JOSE
GANADORES MENDOZA ATALIVA 2015
 
NOMBRE Y APELLIDO 
ABRATTE GABRIEL 
BALARI ELVIRA 
CEJAS MIRIAN
ENRICI DARIO 
GOITRE RENE
KREFF DIEGO 
MIRETTI GUILLERMO 
MONTU FLORENTINA
ROJAS MARTA 
ROJAS OLGA 
SILVESTRONI DEBORA 
TOSELLI LETICIA
TOSETTO MIRJO 
TROSERO EZEQUIEL 
VARZI RUBEN
GANADORES MENDOZA ALDAO 2015
CULASSO BLAS
ALASSIA ZUNILDA
BERRA  ROLANDO
BERTOLINI FRANCISCO
CARNIELO ALCIRA
ESPINDOLA
FORCONOSI MARIA JOSE
MENDOZA RUBEN
MILANESIO ORESTE
MIRANDA SILVIO
PAUTASSO MARIANO
ROSSI BERTITO
SAAVEDRA JOSE
SOLDAVINO CLAUDIO
SORACIO ZULEMA

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
S.Técnico
close slider

    Registre
    Asistencia Técnica

    Contrataciones
    close slider

      Adhesión a
      Servicios

      Pagos
      close slider

        Adhesión a
        Débito Automático

        Nombre y apellido del titular (requerido)

        Su teléfono (requerido)

        Su domicilio (requerido)

        Su e-mail

        Te estamos leyendo!
        1
        💬 ¿Necesitas ayuda?
        Hola 👋
        ¿En qué podemos ayudarte?