Despierta con Beto
De 07:00 a 12:00 conduce BETO BERTONCELLO
Escuchá la radio en vivo aquí

INSTRUCTIVO
Paso a Paso
Sintonización de Canales

DeportesSin categoría

Llegó el día

Esta noche (20.00), en el Auditorio del CET de ATILRA, se llevará a cabo una nueva edición de la Fiesta del Deporte Sunchalese. Será organizada por Grupo Meridiano 83TV y se podrá ver en vivo por Canal 4. Aquí, todas las ternas.

Patín Competitivo

-Sofía Corbat

-Show Infantil «Sirenitas»

-Gianella Bacigaluppi

 

Padel

-Luis Zamateo

-Fernando Fábrica

-Juan Pablo Peralta

 

Atletismo

-Iván Cortassa

-Agustín Demichelis

-Damián Astessana

 

Natación Masculina

-Agustín Aicardi

-Brandon Capri

-Luis Modini

 

Vóley Femenino

-Maira Acosta

-Priscila Perret

-Carolina Navoni

 

Ajedrez Masculino

-Alessandro Trinchieri

-Matías Bonafede

-Franco Ghiberto

 

Taekwondo Masculino

-Tomás Walker

-Juan Manuel Solís

-Facundo Barra

 

Karate Do Femenino

-Antonella Gramaglia

-Sofía Tulián

 

Ciclismo Femenino

-Marina Maretto

 

Fútbol Amateur

-Ramiro Dibchak

-Diego López

-Juan Albertinazzi

 

Tiro

-Ariel Balderrama

-Matías Caglieris

-Jorge Balderrama

 

Ajedrez Femenino

-Priscila Díaz

-Delfina Taborda

-Lucía Ghiberto

 

Karate Do Masculino

-Marcelo Sobrero

-Maximiliano Monay

-Angelo Demaría

 

Boxeo Femenino

-Romina Gorosito

 

Automovilismo Amateur

-Leandro Giraudo

-Federico Gribaudo

-Matías Bonvín

 

Básquet Amateur

-Matías Loro

-Matías Pennacino

-Pedro Porchietto

 

Vóley Masculino

-Pablo Vitetti

-Andrés Caglieris

-Alexis Gelabert

 

Tenis Profesional

-Paula Ormaechea

 

Natación Femenina

-Karen Palacios

-Clarisa Spertino

-Trinidad Aicardi

 

Rugby

-Matías Tardivo

-Hernán Socín

-Matías Arce

 

Ciclismo Masculino

-Javier Schereter

-José Luis Romero

-Fernando Barberis

 

Fútbol Profesional

-Joaquín Molina

-Luis Rivero

-Franco Calamari

 

Básquet Femenino

-Virginia Collino

-María Fernanda Villarruel

-Verónica Gigena

 

Automovilismo Profesional

-Javier Penezone

 

Hockey Femenino

-Costanza Donetta

-Jazmín Ruz

-Lucila Singer

 

Bochas Grandes

-Norberto Diorio

-Idelio Mottura

-José Saavedra

 

Boxeo Masculino

-Rodrigo Blanco

-Carlos Forconesi

-Franco Quinteros

 

Equitación

-Ramiro Beraudo

-David Piovano

-Nicolás Beraudo

 

Golf

-Iván Ricciardino

-Alejandro Medic

-Pablo Sueldo

 

Motociclismo

-Cristian Borga

-Federico Griotti

-Matías Ocampo

 

Taekwondo Femenino

-Claudia Ugalde

-Sasha Aguirre

-Ana Emilia Rossa

 

Básquet Profesional

-Alejandro Alloatti

-Alejandro Madera

-José Vildoza

Comentarios

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

S.Técnico
close slider

    Registre
    Asistencia Técnica

    Contrataciones
    close slider

      Adhesión a
      Servicios

      Pagos
      close slider

        Adhesión a
        Débito Automático

        Nombre y apellido del titular (requerido)

        Su teléfono (requerido)

        Su domicilio (requerido)

        Su e-mail

        Te estamos leyendo!
        1
        💬 ¿Necesitas ayuda?
        Hola 👋
        ¿En qué podemos ayudarte?